Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Персональный сайт персонажа Bumblebee

Суббота, 20.04.2024

18:00
Битвы среди звёзд
Сражения в Фэо кипят не только на пропитанной  кровью и  лавой земле материков — случается, они переносятся и в заоблачную высь! Там, среди ночных светил, издали похожих на россыпи драгоценных камней, правят покровители двенадцати месяцев года. Иногда эти грозные Хранители созвездий желают развлечься, и тогда они выходят на арену, чтобы помериться силой с героями из других миров. 

Хранитель созвездия «Королевский Скорпион»Хранитель созвездия «Королева Андорвэн»Хранитель созвездия «Коза Зинка»Хранитель созвездия «Водный элементаль»Хранитель созвездия «Цисфены»Хранитель созвездия «Барашек»
Хранитель созвездия «Тувр»Хранитель созвездия «Великие Драконы»Хранитель созвездия «Клешир»Хранитель созвездия «Альканора»Хранитель созвездия «Эдера»Хранитель созвездия «Весы»

Правда, арена эта тоже не простая, а Звёздная, и добраться туда не так-то просто… Сделать это можно во время нового события «Звёздные хранители», когда космический вихрь, способный перенести воителей в небесные пространства, достигнет пределов Фэо. Воспользоваться телепортом смогут те, у кого есть хотя бы один свиток ритуала вызова какого-либо из Хранителей. Получить такой свиток можно, охотясь на диких тварей, сражаясь на полях битв, участвуя в различных событиях и добывая ресурсы.

Ритуал вызова «Королевский Скорпион»Ритуал вызова «Королева Андорвэн»Ритуал вызова «Коза Зинка»Ритуал вызова «Водный элементаль»Ритуал вызова «Цисфены»Ритуал вызова «Барашек»
Ритуал вызова «Тувр»Ритуал вызова «Великие драконы»Ритуал вызова «Клешир»Ритуал вызова «Альканора»Ритуал вызова «Эдера»Ритуал вызова «Весы»

Чтобы использовать ритуал призыва, необходимо переместиться на Звездную Арену. Телепорт доступен по ярлыку события, если у вас есть в наличии хотя бы один свиток с ритуалом. И лучше вам быть в полной готовности к жестокой схватке — если вы проиграете, для попытки реванша понадобится новый свиток! За победу вас ждёт достижение и памятный подарок. А за каждых трех поверженных Хранителей вас ждут особые награды.
 
Как бить звёздных хранителей? Жми >>> сюда <<<
 
Количество побежденных хранителей Награда
3 поверженных хранителя
6 поверженных хранителей
9 поверженных хранителей
12 поверженных хранителей
 
После победы над хранителем вы более не сможете вызвать его на бой, но по-прежнему будете получать свитки его призыва. В бою на вашей стороне могут участвовать тень, ездовое животное или мороки, но на помощь других воителей не рассчитывайте. Свитки передавать нельзя, правда, ими можно обмениваться.
 
Пусть от вашей поступи содрогаются небеса, а созвездия испуганно мигают! Станьте звездой Звёздной арены!
Просмотров: 553 | Добавил: Togowarrior | Теги: dwar, Двар, Легенда Наследие драконов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]